ВО модуль для слайдерных панелей DATALAN - 1MPO female-8LCpc, 8 волокон, SM-G657A1, тип A

Артикул: D101521
В сравнение

В сравнении

ВО модуль для слайдерных панелей DATALAN - 1MPO female-8LCpc, 8 волокон, SM-G657A1, тип A

Артикул: D101521
В спецификацию

В спецификации

ВО модуль для слайдерных панелей DATALAN - 1MPO female-8LCpc, 8 волокон, SM-G657A1, тип A

Артикул: D101521
Добавить
Компонент:
Модуль слайдерный
Категория:
OS2
Назначение:
Обеспечение коммутации между линией с соединителем MPO и линиями с соединителями LC
Соответствие стандартам:
IEC 61300-3-4, IEC 61300-3-6
Тип коннектора со стороны А:
MPO/MTP female
Тип коннектора со стороны B:
LC
Тип модуля:
A
Коннектор со стороны A:
1 х MPO APC female
Тип адаптера со стороны A:
A (Key up to Key down)
Адаптер со стороны B:
2 х LC quad
Возвратные потери (Return loss) модуля:
≥ 40 dB
Вносимые потери (Insertion loss) модуля:
≤ 0.5 dB
Цвет:
черный
Размер:
130 х 60 х 11.7 мм
Материал корпуса:
пластик
Волоконно-оптический модуль для коммутационного перехода с MPO на 8LC.
Устанавливается в слайдерные панели MP6.