ВО модуль для панелей DATALAN - 1MTP APC male-12LC pc, OS2, тип А (для GPX11X3-4MD)

Артикул: D101922
В сравнение

В сравнении

ВО модуль для панелей DATALAN - 1MTP APC male-12LC pc, OS2, тип А (для GPX11X3-4MD)

Артикул: D101922
В спецификацию

В спецификации

ВО модуль для панелей DATALAN - 1MTP APC male-12LC pc, OS2, тип А (для GPX11X3-4MD)

Артикул: D101922
Добавить
Компонент:
Модуль кассетный
Категория:
OM4
Назначение:
Обеспечение коммутации между линией с соединителем MPO и линиями с соединителями LC
Соответствие стандартам:
IEC 61300-3-4, IEC 61300-3-6
Тип коннектора со стороны А:
MPO/MTP male
Тип коннектора со стороны B:
LC
Тип модуля:
A
Коннектор со стороны A:
1 х MPO/MTP PC male
Тип адаптера со стороны A:
A (Key up to Key down)
Адаптер со стороны B:
6 х LC дуплекс UPC (12xLC UPC)
Возвратные потери (Return loss) модуля:
≥ 45 dB
Вносимые потери (Insertion loss) модуля:
≤ 0.3 dB
Цвет:
черный
Размер:
119х101х37мм
Материал корпуса:
металл
Волоконно-оптический модуль для коммутационного перехода с MPO на 12LC. Устанавливается в панели GPX11X3-4MD.