Fan-out кабель,1MTP Elite/12F/UPC/female - 12LC/UPC/Simplex, OM3, YOFC волокно, 12 волокон, OD:3.0мм, LSZH, аква, длина: 5 м

Артикул: D101616
В сравнение

В сравнении

Fan-out кабель,1MTP Elite/12F/UPC/female - 12LC/UPC/Simplex, OM3, YOFC волокно, 12 волокон, OD:3.0мм, LSZH, аква, длина: 5 м

Артикул: D101616
В спецификацию

В спецификации

Fan-out кабель,1MTP Elite/12F/UPC/female - 12LC/UPC/Simplex, OM3, YOFC волокно, 12 волокон, OD:3.0мм, LSZH, аква, длина: 5 м

Артикул: D101616
Добавить
Компонент:
Сборка кабельная Fan-out
Категория:
OM3
Количество волокон:
12
Тип оболочки:
LSZH
Конфигурация:
Fan-out
Соответствие стандартам:
MPO соединители соотв. IEC 61754-7-1; LC соединители соотв. IEC 61754–20
Внешний размер кабеля:
Ø 3.0 мм
Класс волокна:
OM3
Размер волокна:
Е50/125μm
Тип коннектора со стороны А:
MPO/MTP female
Полировка коннектора со стороны А:
PC
Количество коннекторов со стороны А:
1
Тип коннектора со стороны B:
LC
Полировка коннектора со стороны B:
PC
Количество коннекторов со стороны B:
12
Класс защиты коннектора со стороны А:
IP20
Класс защиты коннектора со стороны B:
IP20
RL коннектора со стороны А:
≥50dB
RL коннектора со стороны B:
≥50dB
Длина:
5 м
Температура эксплуатации:
15 °C до 55 °C
Температура хранения:
20 °C до 60 °C
Цвет:
аква
IL коннектора со стороны А (типовые):
≤0.1dB
IL коннектора со стороны А (макс.):
≤0.25dB
IL коннектора со стороны В (типовые):
≤0.15dB
IL коннектора со стороны В (макс.):
≤0.3dB
Длина разветвления со стороны А:
нет
Длина разветвления со стороны B:
0.5 м
Защита волокна со стороны B:
Трубка Ø 2 мм
Применение:
внутренняя прокладка
Претерминированный разветвительный кабель типа “fan-out”, предназначен для коммутации в структурированных кабельных системах и линиях передачи информации между различными устройствами с оптическими интерфейсами MPO и LC.